Lotto n° 4989  | Asta 417

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

Specchiera in legno intagliato e dorato a mecca. Decorata a volute e motivi floreali e fogliati, tralci d'uva e riquadri specchiati, stemma al centro della cimasa (cm 208x140) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.600  - 1.700

Aggiudicato € 1.500