Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Specchiera in legno intagliato e dorato a mecca. Decorata a volute e motivi floreali e fogliati, tralci d'uva e riquadri specchiati, stemma al centro della cimasa (cm 208x140) (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.600 - 1.700