Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Lotto in argento composto da un vassoio, una ciotola e una porta saliera. Italia, metà sec. XX (d. cm 27) (gr tot. 480 ca.) (difetti)