Lotto n° 4999  | Asta 417

Valutazione € 800  - 900

In asta: 21 mag 2018 ore 14:30

Armadio in noce a due ante decorate da pannelli. Piemonte, sec. XVIII (cm 163x220x64) (difetti)

Valutazione € 800  - 900