Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Piccola cassapanca in legno dolce con fronte e fianchi intagliati a motivi neogotici e piedi a zampa ferina, secolo XX (cm 97x46x42) (difetti)