Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Gruppo di quattro sedie in legno intagliato e dorato a fiori e foglie e rivestimento in tessuto color verde salvia. Fine sec. XIX (difetti)