Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.000
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII/XVIII Ritratto del pittore Paolo Farinati olio su tavola cm 24x18 Iscrizione in basso al centro: PAVLUS FARINATVS PICT. VER (difetti)
Valutazione € 600 - 700