Lotto n° 5107  | Asta 417

Valutazione € 80  - 100

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Ignoto, "Ritratto di gentildonna" olio su tavoletta (cm 24,5x19) in cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100