Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 1.900
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Arte del secolo XVIII, "Cristo Crocifisso", scultura lignea con tracce di policromia e braccia movibili (h cm 40) (difetti e mancanze)