Lotto n° 5145  | Asta 417

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 280

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Manifattura Boselli, Savona, fine sec XVIII Bacile in maiolica di forma ovale e polilobata con decorazione policroma "alla rosa". Profili in bruno (cm 39.5x29) (difetti e felature)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 280