Lotto n° 5148  | Asta 417

Valutazione € 60  - 80

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Arte del secolo XVIII "Cristo Crocifisso" scultura lignea decorata in policromia (h cm 40) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80