Lotto n° 5159  | Asta 417

Pietro Saltini ( Firenze  1839 - Firenze  1908 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

"Il gioco" stampa (cm 32x24) firmata e datata 1869 in basso a sinistra. In corncie (difetti)

Valutazione € 80  - 100