Parte di servizio da caffè in porcellana a guscio d'uovo composto da caffettiera, lattiera, zuccheriera e sette tazzine con nove piattini (lievi difetti e mancanze) Giappone, sec. XX (h. max 18,5 cm.)

Valutazione € 80  - 100