Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Manifatture diverse, lotto di numerosi pezzi di parti di servizi da caffè normali e mignon (piatti e tazzine) in cartone (difetti e mancanze)