Valutazione € 80 - 100
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Manifatture diverse, lotto composto da una coppia di candelieri decorati con putti musicanti a tutto tondo ed un vassoio di forma sagomata, in porcellana policroma (difetti)
Valutazione € 80 - 100