Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Scuola del Secolo XIX, "Paesaggio" olio su tavoletta (cm 34,5x26,5) firmato in basso a destra (difetti)