Lotto n° 5299  | Asta 417

Oscar Ricciardi ( Napoli  1864 -  1935 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 22 mag 2018 ore 14:30

"Marina con barche" olio su tavoletta (cm 22,5x37) firmato in basso a destra. Al retro iscritto

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150