Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Grande tappeto Cina a fondo beige decorato a motivi floreali policromi sparsi e medaglione centrale. Inizio sec. XX (cm 546x358) (difetti)