Valutazione € 100 - 120
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Mobile con ribalta a rullo celante quattro cassettini e vano, fronte a tre cassetti e mezzo, piedi torniti, secolo XIX (cm 124x120x60) (difetti)