Lotto n° 5366  | Asta 417

Valutazione € 200  - 220

In asta: 22 mag 2018 ore 14:30

Arte del secolo XVII "Madonna" scultura lignea con tracce di dorature e policromia (h. cm 48 circa) (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 220