Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 280
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Comò a due cassetti e mezzo, montanti a forma di sfingi con testa in legno intagliato e dorato, piedi rastremati, fine secolo XIX (cm 130x88x57) (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 150