Valutazione € 2.000 - 2.200
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Armadio di struttura architettonica a due ante pannellata. Montanti a colonne scanalate terminanti a capitelli intagliati (cm 195x230x64) (difetti e restauri)