Lotto n° 5403  | Asta 417

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600

In asta: 22 mag 2018 ore 14:30

"Sottobosco" olio su tavola (cm 30x47) Firmato in basso a destra Al retro: firmato ed iscritto In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600