Lotto n° 5405  | Asta 417

Alfonso Corradi ( Castelnovo di Sotto  1889 - Milano  1972 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 22 mag 2018 ore 14:30

"Venezia" 1968 olio su compensato (cm 34.5x25) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Valutazione € 60  - 80