Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Specchiera rettangolare con cornice in legno e pastiglia dorata decorata a palmette e foglie d'alloro, specchio bisellato (cm 76x92) (difetti)