Lotto n° 5439  | Asta 417

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 22 mag 2018 ore 14:30

Specchiera rettangolare con cornice in legno e pastiglia dorata decorata a palmette e foglie d'alloro, specchio bisellato (cm 76x92) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500