Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Scuola del Sec. XIX, "Figure" olio su tela (cm 24x32,5). Al retro iscritto Leopold Robert (lievi difetti)