Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 140
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Antica acquaforte e acquatinta da William Redmore Bigg raffigurante "Un jeune matelot racontant son naufrage" (ritaglio) (rifilato cm 28,5x33) in cornice (difetti)
Valutazione € 70 - 80