Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Domenico Montagu (secolo XVIII) "San Giovanni de' Fiorentini e Veduta del Palazzo Borghese" da Montagu sculp. (cm 26x16,5) In cornici (difetti)