Lotto n° 5472  | Asta 417

Valutazione € 320  - 350

In asta: 22 mag 2018 ore 14:30

Armadio in noce e radica di noce a due ante riquadrate e un cassetto pannellati, piedi anteriori torniti, secolo XIX (cm 158x198x58)(difetti)

Valutazione € 320  - 350