Valutazione € 250 - 300
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Caffettiera e zuccheriera in argento con corpo piriforme e superficie guillochet. Manifattura francese, fine secolo XIX (h. max cm 15) (g 500 ca.) (difetti)