Lotto n° 562  | Asta 417

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 10 mag 2018 ore 10:00

D' ANVILLE - Orbis Romani pars Occidentalis [...]. Londra: Laurie and Whittle, 1794. Cartina dell'Europa con confini annotati posteriormente a colori vivaci (difetti) (visibile cm 68x54). In cornice.

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30