Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
D' ANVILLE - Orbis Romani pars Occidentalis [...]. Londra: Laurie and Whittle, 1794. Cartina dell'Europa con confini annotati posteriormente a colori vivaci (difetti) (visibile cm 68x54). In cornice.
Valutazione € 40 - 60