Lotto n° 5727  | Asta 417

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Ambito di Bassano, fine secolo XVIII ''Paesaggio con figure'' olio su tela (cm 115x78) frammento

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800