Lotto n° 5842  | Asta 417

Valutazione € 80 - 100

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Lotto composto da tre sedie con seduta in paglia e tre con struttura tubolare (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100