Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Manifattura di Murano Lampadario in vetro incolore con piatto costolatoa bolle e foglie perimetrali in vetro soffiato e stampato. (h cm 60) (difetti e mancanze)
Valutazione € 40 - 60