Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Posacenere in terracotta smaltata invetriata realizzato per la galleria del naviglio di Renato Cardazzo. Albisola Capo 1976. Firmata e datata sotto la base. (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100