Lotto n° 5863  | Asta 417

Valutazione € 250 - 300

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Scuola romana del secolo XVIII, "Figura popolare femminile con chiave" olio su tavola (cm 36x36) in cornice (difetti)

Valutazione € 250 - 300