Lotto n° 5864  | Asta 417

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 30

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Lotto composto da due lampade da tavolo in ottone, metallo laccato e opaline. Anni '40. (difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 30