Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 20
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da una lampada da scrivania di Isao Hosoe, produzione Valenti unita a due diverse in metallo dipinto nero e plastica. A70/80. (difetti e mancanze)
Valutazione € 10 - 20