Calco in gesso patinato a finto bronzo della formella della porta della Chiesa di San Zeno a Verona raffigurante l’esorcismo (49x46) montata su supporto in legno. Al retro firmata, datata 1956 e dedicata (difetti)

Valutazione € 40  - 60