Lotto n° 588  | Asta 417

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 10 mag 2018 ore 10:00

Lotto composto da numerosi volumi di vario genere, fra cui una raccolta delle Commedie di Carlo Goldoni (Venezia: Tasso, 1823-27). (difetti e mancanze). In tre cartoni.

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 70