Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Grosso grain in seta color crema marezzato. Decorato con volute e frutta realizzato con applicazioni di velluto di seta dipinta e cordoncino di seta. Montato a sopraporta, Italia, inizio secolo XX (cm 50x170) (difetti)
Valutazione € 20 - 30