Lotto n° 5895  | Asta 417

Valutazione € 100 - 120

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Arte del secolo XVIII "Cristo Crocefisso" scultura in legno (cm 60) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120