Lotto n° 5900  | Asta 417

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Tavolino da salotto ovale in legno laccato avorio intagliato a festoni, palmette e motivi vegetali. Piano lastronato dipinto a fiori policromi (cm 75x50x56) (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20