Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 500
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Cornice veneziana del secolo XVIII con fregio interno in legno laccato, dorato e intagliato a frutta e foglie e decorata all'esterno in policromia e dorature a volute e motivi concatenati su fondo rosso (luce cm 60x82) (difetti)
Valutazione € 450 - 500