Lotto n° 5915  | Asta 417

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Cornice veneziana del secolo XVIII con fregio interno in legno laccato, dorato e intagliato a frutta e foglie e decorata all'esterno in policromia e dorature a volute e motivi concatenati su fondo rosso (luce cm 60x82) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 500