Lotto n° 5919  | Asta 417

Achille Castiglioni (1918-2002) e Pier Giacomo Castiglioni (1913-1968)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Lampade a sospensione modello "Relemme". Produzione Flos, Milano, 1962. Metallo samltato e plastica. (d cm 38,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10