Valutazione € 60 - 80
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
Quattro plafoniere della serie "Linz". Italia, anni '70. Metallo verniciato bianco e vetro incamiciato lattimo. (h cm 10; d cm 26,5) (gravi difetti e mancanze)