Lotto n° 5929  | Asta 417

O-Luce

Valutazione € 60  - 80

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

O-Luce

Quattro plafoniere della serie "Linz". Italia, anni '70. Metallo verniciato bianco e vetro incamiciato lattimo. (h cm 10; d cm 26,5) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80