Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
"Cardo fiorito" 1941 olio su cartone telato (cm 47.5x39.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice del XVIII Secolo