Lotto n° 5944  | Asta 417

Alfredo Protti ( Bologna  1882 -  1949 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 850

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

(Attribuito) "Autoritratto" olio su carta applicata a compensato (cm 73x55) Al retro: iscritto. In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 850