Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 850
In asta: 23 mag 2018 ore 14:30
(Attribuito) "Autoritratto" olio su carta applicata a compensato (cm 73x55) Al retro: iscritto. In cornice (difetti e restauri)