Lotto n° 5950  | Asta 417

Valutazione € 20 - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Lotto di tre lampadari in metallo e vetro. (difetti e mancanze)

Valutazione € 20 - 40

Aggiudicato € 40