Lotto n° 5961  | Asta 417

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Lampada da terra in metallo cromato e laccato nero con paralumi in stoffa verde. Italia, anni '70. (h cm 165) (difetti)

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 10