Lotto n° 5965  | Asta 417

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 23 mag 2018 ore 14:30

Grande vaso biansato in ceramica ingobbiata ed invetriata. Applicazioni di fiori a rilievo (h. cm. 37). Italia meridionale, XX secolo (difetti e mancanze)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100